Енот / Лекторий. Нейронаука: лекция Алексея Паевского

Алексей Паевский — сооснователь и главный редактор портала Neuronovosti.Ru. По образованию – химик-органик. В научной журналистике с 2005 года. Автор нескольких тысяч научно-популярных статей и новостных заметок практически во всех научно-популярных изданиях страны.

Наука 6+

Любимые темы Алексея Паевского в научной журналистике — история науки, химия, астрофизика и планетология, медицина, нейронауки. Увлекается археологией Древней Руси. Был приглашенным докладчиком на семинаре FENS-2016 по истории нейронаук. В составе редсовета газеты «Троицкий вариант-Наука» получил премию «За верность науке»-2015 года, а в составе редакции портала Indicator.Ru — той же премии 2018 года. Профессиональный фотограф.

Создал и был первым главным редактором корпоративного журнала МФТИ «За науку» (сейчас – почётный редактор). Научный редактор портала Indicator.Ru. Совместно с Анной Хоружей ведет блог истории медицины. Популяризатор науки, выступает с научно-популярными лекциями по всей стране. Сооснователь лектория «Извилины знаний».

Поделиться:

1551 день назад
29 января 2020 19:00–20:30

Великий Новгород
Великий Новгород, Библиотечный центр “Читай-город”, пр. Мира, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов