• 29 июня 2019, суббота
  • Великий Новгород, Великий Новгород, Библиотечный центр “Читай-город”, пр. Мира, 1

Енот / Лекторий. 10 мифов о психосоматике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Енот (Великий Новгород)
1766 дней назад
29 июня 2019 c 15:00 до 17:00
Великий Новгород
Великий Новгород, Библиотечный центр “Читай-город”, пр. Мира, 1

Елизавета Мусатова: «Мне важно вести честный и открытый разговор о своей профессии. О том, что находится по ту сторону рекламных объявлений и продающих текстов. Как выглядит терапия с изнанки: там есть место как принятию, поддержке, безопасности, так и сопротивлению, злости, страху. О том, что человеку на самом деле может дать работа с психологом и почему этот опыт бывает трудным и сложным. И о том, кому же и зачем все это нужно».

«10 мифов о психосоматике». Правда ли с астмой, артритом или частыми простудами нужно идти не к врачу, а к психологу? Может ли доктор из поликлиники помочь при тревожности, хронической усталости или депрессивных симптомах? Когда не помогут лекарства, а когда психотерапия бессильна? На лекции вы узнаете, как психика влияет на здоровье, а состояние тела — на психологическое благополучие. Поговорим о том, как взять заботу о своем физическом и психическом благосостоянии в свои руки, кто и что может в этом помочь, и какие доступные шаги вы можете начать делать для себя уже сегодня. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше